增城7路 线路
挂绿广场东 - 华立学院
广州公交
广州公交 增城7路 公交车 站点和路线时刻表
增城7路 公交车 (挂绿广场东 - 华立学院) 是一条包含15 个站点的路线,从挂绿广场东出发,到华立学院结束。
挂绿广场东
挂绿广场南
交警大队
电力局
财政局
中海广场东
电信大厦
广远小学
华侨中学北校区
增城宾馆
长途客运站
珠江学院
鹤洲村
陆村
华立学院
增城7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:44 - 21:24 | 10分 |
周二 | 06:44 - 21:24 | 10分 |
周三 | 06:44 - 21:24 | 10分 |
周四 | 06:44 - 21:24 | 10分 |
周五 | 06:44 - 21:24 | 10分 |
周六 | 06:44 - 21:24 | 10分 |
周日 | 06:44 - 21:24 | 10分 |
增城7路 公交车 路线图
广州的增城7路线路图将很快提供。
增城7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 436路环线 — 南岗总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站