498路 线路
汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
广州公交
广州公交 498路 公交车 站点和路线时刻表
498路 公交车 (汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站) 是一条包含15 个站点的路线,从汇景北路总站出发,到地铁梅花园站总站结束。
汇景北路总站
五山学生公寓
岑村桥
长湴村
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
上元岗
元岗横路东
元岗横路中
元岗横路
三九脑科医院
怡新路口
怡新路
地铁梅花园站总站
498路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 07:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 07:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 07:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 07:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 07:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 07:00 - 22:10 | 10分 |
498路 公交车 路线图
广州的498路线路图将很快提供。
498路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,498路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 744路环线 — 永泰新村
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪