333A 线路
联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
广州公交
广州公交 333A 公交车 站点和路线时刻表
333A 公交车 (联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站) 是一条包含11 个站点的路线,从联和总站(惠联路)出发,到天鹿湖老年人护理中心总站结束。
联和总站(惠联路)
天鹿小区
联和墟
田心村(天鹿南路)
联和北
天鹿湖郊野公园
天鹿湖社区
康平路
北社路中
北社路
天鹿湖老年人护理中心总站
333A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:00 | 3小时 |
周二 | 07:30 - 17:00 | 3小时 |
周三 | 07:30 - 17:00 | 3小时 |
周四 | 07:30 - 17:00 | 3小时 |
周五 | 07:30 - 17:00 | 3小时 |
周六 | 07:30 - 17:00 | 3小时 |
周日 | 07:30 - 17:00 | 3小时 |
333A 公交车 路线图
广州的333A线路图将很快提供。
333A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,333A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 980路环线 — 大埔东街
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站