803路 线路
永泰客运站总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 803路 公交车 站点和路线时刻表
803路 公交车 (永泰客运站总站 - 广州火车站总站) 是一条包含25 个站点的路线,从永泰客运站总站出发,到广州火车站总站结束。
永泰客运站总站
集贤苑路口
集贤庄
新厅街
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东(外语学院)
安华装饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道北
棠溪(三元里大道)
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
三元里
桂花岗(三元里大道)
广州火车站总站
803路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
803路 公交车 路线图
广州的803路线路图将很快提供。
803路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,803路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站