420路 线路
齐富路总站 - 黄石路南总站
广州公交
广州公交 420路 公交车 站点和路线时刻表
420路 公交车 (齐富路总站 - 黄石路南总站) 是一条包含8 个站点的路线,从齐富路总站出发,到黄石路南总站结束。
齐富路总站
谊信路口
齐富路中
润云路口
云安路
云安路北
风正街
黄石路南总站
420路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周二 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周三 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周四 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周五 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周六 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周日 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
420路 公交车 路线图
广州的420路线路图将很快提供。
420路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,420路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 792路 — 新庄总站
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站