826路 线路
陈洞村 - 竹料总站
广州公交
广州公交 826路 公交车 站点和路线时刻表
826路 公交车 (陈洞村 - 竹料总站) 是一条包含14 个站点的路线,从陈洞村出发,到竹料总站结束。
陈洞村
钟落潭茅岗村
白土村
穗凌公司
障岗村
广陈路
福龙路
钟落潭市场
钟落潭文化广场
龙岗村
博罗村
红旗中心路(博罗庄)
竹一村
竹料总站
826路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 15:00 | 3小时30分 |
周二 | 08:00 - 15:00 | 3小时30分 |
周三 | 08:00 - 15:00 | 3小时30分 |
周四 | 08:00 - 15:00 | 3小时30分 |
周五 | 08:00 - 15:00 | 3小时30分 |
周六 | 08:00 - 15:00 | 3小时30分 |
周日 | 08:00 - 15:00 | 3小时30分 |
826路 公交车 路线图
广州的826路线路图将很快提供。
826路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,826路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 408A路 — 汇景新城东总站