901A路 线路
花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
广州公交
广州公交 901A路 公交车 站点和路线时刻表
901A路 公交车 (花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)) 是一条包含31 个站点的路线,从花城广场西总站出发,到天河智慧城核心区总站(高唐)结束。
花城广场西总站
猎德
珠江公园南门
花城大道东
马场路中
红线女中心
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
程介村
员村四横路口
琶洲大桥北
琶洲大桥北
员村东
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
科韵北路华观路口
华观路(火炉山森林公园)
华观路总站
凌塘村
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
思成路
天顺路
天慧路
天盈路
天河智慧城核心区总站(高唐)
901A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
901A路 公交车 路线图
广州的901A路线路图将很快提供。
901A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,901A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站