增城13路 线路
广运增城客运站 - 仙园宾馆
广州公交
广州公交 增城13路 公交车 站点和路线时刻表
增城13路 公交车 (广运增城客运站 - 仙园宾馆) 是一条包含25 个站点的路线,从广运增城客运站出发,到仙园宾馆结束。
广运增城客运站
汤屋村
电力局
荔城街道办
林场
庆丰村
实验小学(增城)
荔城三中
增城中学
钟岗村
石山田
莲塘面村
松田学院
横塱村
朱村街
朱宁路口
神岗村委
招步村
岳湖村
仙村路口
仙村中学
上境村
仙村市场
嘉业购物广场
仙园宾馆
增城13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 18:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 18:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 18:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 18:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 18:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 18:25 | 10分 |
增城13路 公交车 路线图
广州的增城13路线路图将很快提供。
增城13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)