580路环线 线路
永和开发区总站
广州公交
广州公交 580路环线 公交车 站点和路线时刻表
580路环线 公交车 (永和开发区总站) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为永和开发区总站。
永和开发区总站
永和开发区
新庄二路
新庄村委
甘竹村口
新安路
禾丰路中
禾丰村
永和(木古村)
禾丰二纵路口
永盛路口
永盛路
永华路
华峰寺总站
永华路
永盛路
永盛路口
禾丰二纵路口
永和(木古村)
禾丰村
禾丰路中
新安路
甘竹村口
新庄村委
新庄二路
永和开发区
永和开发区总站
580路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
580路环线 公交车 路线图
广州的580路环线线路图将很快提供。
580路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,580路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站