747A路环线 线路
沙太货运站总站
广州公交
广州公交 747A路环线 公交车 站点和路线时刻表
747A路环线 公交车 (沙太货运站总站) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为沙太货运站总站。
沙太货运站总站
寿星大厦
友好老年公寓
市交通技工学校
公用事业技校
金盘岭教练场
金湖住宅区
同宝路
白山村尾
白山村居委
白山村广场
同和
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
黄庄
沙太货运站总站
747A路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:40 | 16分 |
周二 | 07:00 - 21:40 | 16分 |
周三 | 07:00 - 21:40 | 16分 |
周四 | 07:00 - 21:40 | 16分 |
周五 | 07:00 - 21:40 | 16分 |
周六 | 07:00 - 21:40 | 16分 |
周日 | 07:00 - 21:40 | 16分 |
747A路环线 公交车 路线图
广州的747A路环线线路图将很快提供。
747A路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,747A路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站