节假日专线8路 线路
钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
广州公交
广州公交 节假日专线8路 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线8路 公交车 (钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)) 是一条包含7 个站点的路线,从钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院)出发,到地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)结束。
钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院)
广东工贸职业技术学院
钟落潭高校园
钟落潭(大钟)
竹料路口
龙归路口
地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
节假日专线8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 12:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 30分 |
节假日专线8路 公交车 路线图
广州的节假日专线8路线路图将很快提供。
节假日专线8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站