302路 线路
广州火车东站总站 - 市桥汽车站
广州公交
广州公交 302路 公交车 站点和路线时刻表
302路 公交车 (广州火车东站总站 - 市桥汽车站) 是一条包含24 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到市桥汽车站结束。
广州火车东站总站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
石牌村
国防大厦
沙溪商贸城
沙溪村牌坊
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
龙美牌坊
龙美村
体育公园(番禺)
云星村(番禺)
黄编牌坊
市桥街道办
市桥汽车站
302路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
302路 公交车 路线图
广州的302路线路图将很快提供。
302路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,302路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路