503路 线路
杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 503路 公交车 站点和路线时刻表
503路 公交车 (杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站) 是一条包含26 个站点的路线,从杨桃公园总站(美林湖畔)出发,到天河客运站总站结束。
杨桃公园总站(美林湖畔)
桃园西路
东圃(黄埔大道)
明珠新村
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
泰安北路
棠德南路
棠德路
科学院地化所
省农干科干院
农科院
消防总队
广园天寿路口东
春晖苑
农垦总局
粤垦路瑞心苑
金燕生活区
燕岭大厦
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
天河客运站总站
503路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
503路 公交车 路线图
广州的503路线路图将很快提供。
503路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,503路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所