机场快线10线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
广州公交
广州公交 机场快线10线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线10线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园) 是一条包含4 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到广州轻纺交易园结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
冼村
广州轻纺交易园
机场快线10线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 22:55 | 25分 |
周二 | 06:40 - 22:55 | 25分 |
周三 | 06:40 - 22:55 | 25分 |
周四 | 06:40 - 22:55 | 25分 |
周五 | 06:40 - 22:55 | 25分 |
周六 | 06:40 - 22:55 | 25分 |
周日 | 06:40 - 22:55 | 25分 |
机场快线10线 公交车 路线图
广州的机场快线10线线路图将很快提供。
机场快线10线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线10线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)