花17路源和村 线路
花城村总站 - 源和村总站
广州公交
广州公交 花17路源和村 公交车 站点和路线时刻表
花17路源和村 公交车 (花城村总站 - 源和村总站) 是一条包含3 个站点的路线,从花城村总站出发,到源和村总站结束。
花城村总站
城西村
源和村总站
花17路源和村 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周二 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周三 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周四 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周五 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周六 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周日 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
花17路源和村 公交车 路线图
广州的花17路源和村线路图将很快提供。
花17路源和村 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花17路源和村 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 785路环线 — 天平架总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站