广从6路 线路
从化汽车站 - 东圃客运站总站
广州公交
广州公交 广从6路 公交车 站点和路线时刻表
广从6路 公交车 (从化汽车站 - 东圃客运站总站) 是一条包含13 个站点的路线,从从化汽车站出发,到东圃客运站总站结束。
从化汽车站
白田岗
逸泉山庄
神岗镇政府
夏湾拿花园
太平开发区
太平镇政府
上水(广州市老人院)
新和
长腰岭
Brt师大暨大
棠德小区北
东圃客运站总站
广从6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周二 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周三 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周四 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周五 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周六 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周日 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
广从6路 公交车 路线图
广州的广从6路线路图将很快提供。
广从6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 434A路 — 华坑生态村
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西