高峰快线73路 线路
人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
广州公交
广州公交 高峰快线73路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线73路 公交车 (人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站) 是一条包含8 个站点的路线,从人和墟出发,到东镜(花都自由人花园)总站结束。
人和墟
永利路口
朗悦君庭
财富工业园
邦一工业园
中心社区
东镜市场
东镜(花都自由人花园)总站
高峰快线73路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:45 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:45 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:45 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:45 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:45 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:45 - 20:00 | 10分 |
高峰快线73路 公交车 路线图
广州的高峰快线73路线路图将很快提供。
高峰快线73路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线73路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台