305路支线 线路
罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
广州公交
广州公交 305路支线 公交车 站点和路线时刻表
305路支线 公交车 (罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)) 是一条包含29 个站点的路线,从罗冲围总站(松南路)出发,到南浦岛总站(锦绣半岛)结束。
罗冲围总站(松南路)
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村
广医
中山纪念堂(市总工会)
东风中路
东风大酒店
执信路
羊城晚报社
羊城晚报社
锦城花园(四五八医院)
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
如意路
洛城中学
洛涛居
如意三马路
地铁洛溪站
南浦桥南
广州碧桂园总站
锦绣半岛销售中心
南浦岛总站(锦绣半岛)
305路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
305路支线 公交车 路线图
广州的305路支线线路图将很快提供。
305路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,305路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站