747路 线路
鑫都城 - 上海南站(北广场)
上海巴士
上海巴士 747路 公交车 站点和路线时刻表
747路 公交车 (鑫都城 - 上海南站(北广场)) 是一条包含29 个站点的路线,从鑫都城出发,到上海南站(北广场)结束。
鑫都城
瓶安路瓶北路
鑫都路新源路
鑫都路中春路
中春路联农路
中春路颛兴路
中春路光华路
中春路申南路
金都路春中路
金都路春光路
春光路
申莘二村
申北路中春路
中春路申北路
沁春路中春路
莘西南路沁春路
莘西路莘浜路
莘松路莘西路
莘庄
莘庄地铁站北广场
沪闵路报春路
莲花路地铁站
莲花路古美路
莲花路平阳路(古美八村)
平阳路古美路
平阳路虹梅路
沪闵路虹梅南路
沪闵路虹漕南路
上海南站(北广场)
747路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
747路 公交车 路线图
上海的747路线路图将很快提供。
747路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,747路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)