南航线 线路
航头 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南航线 公交车 站点和路线时刻表
南航线 公交车 (航头 - 南桥汽车站) 是一条包含25 个站点的路线,从航头出发,到南桥汽车站结束。
航头
农贸市场(航兴路)
檀香
梅园村
航塘公路(S324)
光新港桥(招呼站)
泰中港桥
一号港桥
泰日
绿色家园
朱家港
国光村
百曲村
北闸河
九曲河桥
文明街(招呼站)
齐贤
金海路(金钱公路)
望园路
树园村
航星二村
易买得
环城东路解放东路
曙光新村
南桥汽车站
南航线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 19:29 | 22分 |
周二 | 05:55 - 19:29 | 22分 |
周三 | 05:55 - 19:29 | 22分 |
周四 | 05:55 - 19:29 | 22分 |
周五 | 05:55 - 19:29 | 22分 |
周六 | 05:55 - 19:29 | 22分 |
周日 | 05:55 - 19:29 | 22分 |
南航线 公交车 路线图
上海的南航线线路图将很快提供。
南航线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南航线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城