947路 线路
安化路定西路 - 嘉怡路海波路
上海巴士
上海巴士 947路 公交车 站点和路线时刻表
947路 公交车 (安化路定西路 - 嘉怡路海波路) 是一条包含18 个站点的路线,从安化路定西路出发,到嘉怡路海波路结束。
安化路定西路
中山公园
凯旋北路宁夏路
金沙江路中山北路
长风公园
大渡河路梅川路
梅川路丹巴路
梅川新村
梅川路真北路
真光路曹安路
曹安公路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场
曹安公路定边路
曹安路外环高速公路
嘉怡路江桥
嘉怡路海川路
嘉怡路海波路
947路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
947路 公交车 路线图
上海的947路线路图将很快提供。
947路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,947路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 申崇三线 — 汶水路共和新路 - 南门汽车站
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路