740路 线路
金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
上海巴士
上海巴士 740路 公交车 站点和路线时刻表
740路 公交车 (金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路) 是一条包含18 个站点的路线,从金园一路靖远路出发,到谈家渡路曹杨路结束。
金园一路靖远路
靖远路黄家花园路
靖远路榆中路
靖远路临洮路
靖远路张掖路
江桥三村
江桥二村
江桥
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场
曹安公路万镇路
武宁路真北路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
曹杨路白玉路
谈家渡路曹杨路
740路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 22:41 | 14分 |
周二 | 05:25 - 22:41 | 14分 |
周三 | 05:25 - 22:41 | 14分 |
周四 | 05:25 - 22:41 | 14分 |
周五 | 05:25 - 22:41 | 14分 |
周六 | 05:25 - 22:41 | 14分 |
周日 | 05:25 - 22:41 | 14分 |
740路 公交车 路线图
上海的740路线路图将很快提供。
740路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,740路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 759路 — 澜沧路畹町路 - 九亭汽车站
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路