嘉定5路 线路
新成路车站 - 公交嘉定西站
上海巴士
上海巴士 嘉定5路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定5路 公交车 (新成路车站 - 公交嘉定西站) 是一条包含21 个站点的路线,从新成路车站出发,到公交嘉定西站结束。
新成路车站
仓场路新成路
仓场路茹水路
迎园路茹水路
塔城东路和政路
东门
塔城路博乐路
塔城路城中路
塔城路梅园路
塔城路高昌路(招呼站)
塔城路沪宜公路
普惠路嘉安公路
普惠路裕民路
裕民路永盛路
永盛路福海路
福海路普惠路
福海路胜辛路
胜辛路裕民路
胜辛路嘉安公路
胜辛路沪宜公路
公交嘉定西站
嘉定5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:15 | 15分 |
周二 | 05:00 - 22:15 | 15分 |
周三 | 05:00 - 22:15 | 15分 |
周四 | 05:00 - 22:15 | 15分 |
周五 | 05:00 - 22:15 | 15分 |
周六 | 05:00 - 22:15 | 15分 |
周日 | 05:00 - 22:15 | 15分 |
嘉定5路 公交车 路线图
上海的嘉定5路线路图将很快提供。
嘉定5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村