松卫线 线路
石化汽车站 - 松江汽车东站
上海巴士
上海巴士 松卫线 公交车 站点和路线时刻表
松卫线 公交车 (石化汽车站 - 松江汽车东站) 是一条包含48 个站点的路线,从石化汽车站出发,到松江汽车东站结束。
石化汽车站
学府路卫二路
学府路龙胜路
学府路卫清西路
金卫小商品市场
松金公路康福路
华东理工大学金山校区
松金公路龙皓路
松金公路农建村委
松金公路查山
松金公路卫通村
松金公路张旧公路
松金公路六里桥
松金公路甪里
松金公路六里路
松金公路康德路
松金公路留溪路
张堰老车站
松金公路东贤路
张堰汽车站
松金公路百家路
松金公路沈家宅
松卫南路
高桥
蒋家埭
胥浦村
松金公路朱林路
松金公路林家桥
松金公路倪家埭
松金公路古水塘桥
松金公路薛家埭
松金公路前岗塘桥
松金公路南亭公路
亭林西街(招呼站)
亭林汽车站
红阳
车亭公路红亭路
施家埭(招呼站)
十六号桥(招呼站)
同建村(招呼站)
叶榭
车亭公路北盛公路
松浦大桥(招呼站)
车墩
北松公路华阳桥
北松公路塔港村
美德隆
松江汽车东站
松卫线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:10 | 10分 |
松卫线 公交车 路线图
上海的松卫线线路图将很快提供。
松卫线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松卫线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 303路 — 南浦大桥 - 上海南站(北广场)
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 875路 — 惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村