705路 线路
汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
上海巴士
上海巴士 705路 公交车 站点和路线时刻表
705路 公交车 (汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路) 是一条包含23 个站点的路线,从汶水路共和新路出发,到松兰路镇泰路结束。
汶水路共和新路
汶水路共和新路
共和新路汶水路
共和新路江场路
共和新路闻喜路
临汾路曲沃路
临汾路三泉路
长临路临汾路
长临路共康四村
长临路共康路
共康八村
长临路长江西路
长临路场北路
场北路长临路
联谊路富长路
联泰路联谊路
联泰路泰和西路
蕰川路泰和路
蕰川公路杨鑫路
杨鑫路蕰川公路
杨鑫路杨泰路
杨行镇
松兰路镇泰路
705路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
705路 公交车 路线图
上海的705路线路图将很快提供。
705路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,705路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路