金泽2路 线路
沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
上海巴士
上海巴士 金泽2路 公交车 站点和路线时刻表
金泽2路 公交车 (沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村) 是一条包含14 个站点的路线,从沙港路沙港村出发,到商周路蔡浜村结束。
沙港路沙港村
商周路道上浜路
商周路双祥路
双祥路长北路
双祥路双祥村
商周路张家浜
王港路王港村
商周路王港路
商周路商洋路
商周路商前路
商榻汽车站(商周公路金商公路)
商周路东星村
商周路王家浜
商周路蔡浜村
金泽2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
金泽2路 公交车 路线图
上海的金泽2路线路图将很快提供。
金泽2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金泽2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站