菊园1路 线路
菊园车站 - 嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 菊园1路 公交车 站点和路线时刻表
菊园1路 公交车 (菊园车站 - 嘉定客运中心) 是一条包含17 个站点的路线,从菊园车站出发,到嘉定客运中心结束。
菊园车站
保利桥
永靖路树屏路
永靖路胜竹路
嘉华居
平城路嘉行公路
棋盘路平城路
棋盘路胜竹路
树屏路柳湖路
柳湖路树屏路
柳湖路平城路
平城路陈家山路
嘉定北
平城路和硕路
红石路胜竹路(红石幼儿园)
胜辛路盘安路
嘉定客运中心
菊园1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
菊园1路 公交车 路线图
上海的菊园1路线路图将很快提供。
菊园1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,菊园1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路