966路 线路
市光新村 - 曹家渡
上海巴士
上海巴士 966路 公交车 站点和路线时刻表
966路 公交车 (市光新村 - 曹家渡) 是一条包含30 个站点的路线,从市光新村出发,到曹家渡结束。
市光新村
国和路包头路
国和路中原路
国和路世界路
国和路民庆路
民府路国和路
市光路政治路
政立路淞沪路
政立路国定路
国定新村
国定路邯郸路
复旦大学
邯郸路松花江路
邯郸路运光路
大柏树(汶水东路)
汶水东路广纪路
水电路广灵四路
水电路广灵二路
水电路广中路
中山北一路花园路
中山北一路同心路
中山北路西宝兴路
中山北路共和新路
芷江西路普善路
天目西路恒丰路
长寿路西康路
长寿路常德路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡
966路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
966路 公交车 路线图
上海的966路线路图将很快提供。
966路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,966路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 古美环线 — 平南路合川路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路