607路 线路
泰东路渡口 - 华鹏路成山路
上海巴士
上海巴士 607路 公交车 站点和路线时刻表
607路 公交车 (泰东路渡口 - 华鹏路成山路) 是一条包含23 个站点的路线,从泰东路渡口出发,到华鹏路成山路结束。
泰东路渡口
浦东南路东城路(东方医院)
浦东南路东昌路
浦东南路潍坊路(第一八佰伴)
浦东南路浦电路
峨山路浦东南路
峨山路东方路
峨山路杨高南路
杨高南路蓝村路
浦建路杨高南路
锦安西路锦锈路
锦安东路
东城新村
锦安东路东建路
锦绣路高科西路
锦绣路北艾路
成山路锦绣路
下南路成山路
顾全路下南路
顾全路新浦路
板泉路东书房路
浦三路板泉路
华鹏路成山路
607路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 17分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 17分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 17分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 17分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 17分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 17分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 17分 |
607路 公交车 路线图
上海的607路线路图将很快提供。
607路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,607路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 303路 — 南浦大桥 - 上海南站(北广场)
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路