嘉泰线 线路
蕰川路泰和路 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉泰线 公交车 站点和路线时刻表
嘉泰线 公交车 (蕰川路泰和路 - 嘉定北站) 是一条包含30 个站点的路线,从蕰川路泰和路出发,到嘉定北站结束。
蕰川路泰和路
胡庄村
顾村公园
沪太路顾北路
宝安公路菊泉街
六房
庞家湾
广福
招呼站
漳浦
北管
张家厍
包桥
澄浏中路宝安公路
澄浏中路丰功路
澄浏中路丰饶路
澄浏中路丰登路
澄浏中路申霞路
澄浏中路嘉戬公路
仓场路澄浏中路
仓场路新成路
新成路迎园路
嘉定东门
塔城路博乐路
嘉定中医医院
菊园新村
嘉行公路平城路
胜竹路棋盘路
胜竹路嘉唐公路
嘉定北站
嘉泰线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
嘉泰线 公交车 路线图
上海的嘉泰线线路图将很快提供。
嘉泰线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉泰线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 朱泾1路 — 民主村
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路