920路 线路
老西门 - 宜山北路虹桥路
上海巴士
上海巴士 920路 公交车 站点和路线时刻表
920路 公交车 (老西门 - 宜山北路虹桥路) 是一条包含14 个站点的路线,从老西门出发,到宜山北路虹桥路结束。
老西门
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路
淮海中路陕西南路
淮海中路常熟路
淮海中路乌鲁木齐中路
淮海中路高安路
淮海中路武康路
交通大学
徐家汇(华山路)
南丹路漕溪北路
宜山北路虹桥路
920路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周二 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周三 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周四 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周五 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周六 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周日 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
920路 公交车 路线图
上海的920路线路图将很快提供。
920路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,920路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)