758路 线路
衙前镇政府 - 明华村
杭州公交
杭州公交 758路 公交车 站点和路线时刻表
758路 公交车 (衙前镇政府 - 明华村) 是一条包含7 个站点的路线,从衙前镇政府出发,到明华村结束。
衙前镇政府
衙前镇政府
项漾村
衙前
四翔村
环镇南路萧明线路口
明华村
758路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
758路 公交车 路线图
杭州的758路线路图将很快提供。
758路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,758路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)