179路 线路
火车东站西 - 汽车西站
杭州公交
杭州公交 179路 公交车 站点和路线时刻表
179路 公交车 (火车东站西 - 汽车西站) 是一条包含22 个站点的路线,从火车东站西出发,到汽车西站结束。
火车东站西
天城路范家路口
闻皇庙
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古荡新村
古荡新村西
文三西路丰潭路口
康乐新村
皇朝花园
皇朝花园西
府苑新村
汽车西站
179路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
179路 公交车 路线图
杭州的179路线路图将很快提供。
179路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,179路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 临安5 — 玲珑站
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 516路 — 汽车南站 - 汽车北站(莫干山路)
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- K9路外环 — 汽车东站