游8线/Y8 线路
蔡马 - 吴山公交站
杭州公交
杭州公交 游8线/Y8 公交车 站点和路线时刻表
游8线/Y8 公交车 (蔡马 - 吴山公交站) 是一条包含17 个站点的路线,从蔡马出发,到吴山公交站结束。
蔡马
善贤社区
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
董家新村
余杭塘上
打索桥
石灰桥
密渡桥
武林门
延安新村
胜利剧院
延安路湖滨
延安路饮马井巷
吴山广场
吴山公交站
游8线/Y8 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
游8线/Y8 公交车 路线图
杭州的游8线/Y8线路图将很快提供。
游8线/Y8 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,游8线/Y8 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 484路 — 闲林公交站
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 358路环线 — 九福路公交站