174路 线路
下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
杭州公交
杭州公交 174路 公交车 站点和路线时刻表
174路 公交车 (下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地) 是一条包含18 个站点的路线,从下沙南路公交站出发,到下沙公交停保基地结束。
下沙南路公交站
中沙村
天城东路上沙路口
天城东路一号路口
一号路四号大街口
金沙大道银沙路口
学林街上沙路口
新沙家园
高沙社区
松乔街文渊北路口
松乔街元成路口
锦阳人力
松乔街文泽北路口
松乔街五洋路口
松下工业园区
文津北路围垦街口
银海街文津北路口
下沙公交停保基地
174路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
174路 公交车 路线图
杭州的174路线路图将很快提供。
174路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,174路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 105路 — 火车东站西
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口