745路环线 线路
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
广州公交
广州公交 745路环线 公交车 站点和路线时刻表
745路环线 公交车 (公共汽车金沙洲(涛乐街)总站) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为公共汽车金沙洲(涛乐街)总站。
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
涛乐街站
彩滨北路
横沙村
城西花园
金沙洲路
金沙洲路
城西花园
横沙村
彩滨北路
涛乐街站
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
745路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周二 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周三 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周四 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周五 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周六 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周日 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
745路环线 公交车 路线图
广州的745路环线线路图将很快提供。
745路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,745路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 768路环线 — 万寿路总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站