246路 线路
太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
广州公交
广州公交 246路 公交车 站点和路线时刻表
246路 公交车 (太和总站(丰泰横路) - 动物园总站) 是一条包含34 个站点的路线,从太和总站(丰泰横路)出发,到动物园总站结束。
太和总站(丰泰横路)
太和(谢家庄)
太和文化广场
太和中路
太和南路(米龙村)
一一五中学
上南村
大源路北
百足桥
茶山庄
大源北(广州涉外学院)
大源
友好医院
寿星大厦
友好老年公寓
市交通技工学校
公用事业技校
金盘岭教练场
金湖住宅区
白云山中药厂
白云农批市场
南方医科大学
京溪路口
三九脑科医院
沙太南路
天虹宾馆
南华工商学院
侨乐新村
天平架
豪景花园
沙河大街
沙河顶
动物园
动物园总站
246路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
246路 公交车 路线图
广州的246路线路图将很快提供。
246路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,246路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站