夜78路 线路
广州火车东站总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 夜78路 公交车 站点和路线时刻表
夜78路 公交车 (广州火车东站总站 - 中山八路总站) 是一条包含21 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到中山八路总站结束。
广州火车东站总站
林和西路
体育西路
维多利广场
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(中山二路)
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
财厅
中山五路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路总站
夜78路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周二 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周三 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周四 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周五 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周六 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周日 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
夜78路 公交车 路线图
广州的夜78路线路图将很快提供。
夜78路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜78路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路