920路 线路
罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
广州公交
广州公交 920路 公交车 站点和路线时刻表
920路 公交车 (罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)) 是一条包含12 个站点的路线,从罗岗村总站出发,到地铁嘉禾望岗站(华英路)结束。
罗岗村总站
胡氏祠堂
公仔岑街
西岭路口
望岗小学
百花岭北街口
嘉禾
尖彭路口
彭西大街
彭上东街
广州市第八医院
地铁嘉禾望岗站(华英路)
920路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
920路 公交车 路线图
广州的920路线路图将很快提供。
920路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,920路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 923路 — 翠竹园总站
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站