番163路 线路
地铁汉溪长隆站
广州公交
广州公交 番163路 公交车 站点和路线时刻表
番163路 公交车 (地铁汉溪长隆站) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为地铁汉溪长隆站。
地铁汉溪长隆站
锦绣香江北门
锦绣香江
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
塘步西
番禺大桥(广地花园)
星河湾酒店
番禺大桥(渔民新村)
塘步西
南大路口
万博中心
锦绣香江
锦绣香江北门
地铁汉溪长隆站
番163路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 08:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 08:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 08:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 08:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 08:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 20:30 | 10分 |
番163路 公交车 路线图
广州的番163路线路图将很快提供。
番163路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番163路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园