412路 线路
芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
广州公交
广州公交 412路 公交车 站点和路线时刻表
412路 公交车 (芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站) 是一条包含9 个站点的路线,从芳村客运站出发,到沙仔围(中海锦城)总站结束。
芳村客运站
龙溪大道东(教师新村)
芳村体育中心
龙溪大道中
龙溪大道西(裕海路口)
地铁龙溪站
五丫口大桥东
五丫口大桥西
沙仔围(中海锦城)总站
412路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
412路 公交车 路线图
广州的412路线路图将很快提供。
412路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,412路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村