241路 线路
金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
广州公交
广州公交 241路 公交车 站点和路线时刻表
241路 公交车 (金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)) 是一条包含38 个站点的路线,从金湖雅苑总站出发,到同德围总站(丽康居)结束。
金湖雅苑总站
白云农批市场
南方医科大学
京溪路口
云景花园
京溪路
一五七医院
梅花园
梅园新村
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
豪景花园
沙河
濂泉路口
金贵村
白云索道
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
三元里古庙
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
石槎路口
丽康居
同德围总站(丽康居)
241路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
241路 公交车 路线图
广州的241路线路图将很快提供。
241路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,241路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪