花60路 线路
政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
广州公交
广州公交 花60路 公交车 站点和路线时刻表
花60路 公交车 (政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站) 是一条包含17 个站点的路线,从政府路口(赤坭)出发,到花都站前路公交站结束。
政府路口(赤坭)
赤坭影都(赤坭墟)
赤坭小学
珠江轮胎厂
将军潭
四角围
体育公园(花都永久墓园)
风神花园
风神厂
风神工商银行
毕村
布心市场
汽车总站(花都)
胡忠医院
永发电脑城
星城
花都站前路公交站
花60路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
花60路 公交车 路线图
广州的花60路线路图将很快提供。
花60路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花60路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站