831路 线路
石井总站 - 白云花园总站
广州公交
广州公交 831路 公交车 站点和路线时刻表
831路 公交车 (石井总站 - 白云花园总站) 是一条包含30 个站点的路线,从石井总站出发,到白云花园总站结束。
石井总站
亭石南路
杨梅岗村口
杨梅岗村
华阳路口
石井朝阳村
朝阳海头街
朝阳开发区
滘心村口
滘心工业区
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
联和(广花路)
鹤南
冶金技校
鹤边军民西路
鹤边员村
黄边(黄边南路)
尖彭路口
彭边村西
彭边村东
时代玫瑰园
黄边北路
解放庄
白云花园总站
831路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
831路 公交车 路线图
广州的831路线路图将很快提供。
831路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,831路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站