广790路 线路
悦峰三街总站 - 长青墓园总站
广州公交
广州公交 广790路 公交车 站点和路线时刻表
广790路 公交车 (悦峰三街总站 - 长青墓园总站) 是一条包含16 个站点的路线,从悦峰三街总站出发,到长青墓园总站结束。
悦峰三街总站
黄丽路口
浔峰路口
横沙站
环洲三路
沙凤
沙凤二路
沙凤三路
金刚禅寺
沙凤钟村
大沙路口
万科四季花城
大沙村委
黄岐高级中学
后海村口
长青墓园总站
广790路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
广790路 公交车 路线图
广州的广790路线路图将很快提供。
广790路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广790路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站