花4路 线路
花山两龙 - 汽车总站(花都)
广州公交
广州公交 花4路 公交车 站点和路线时刻表
花4路 公交车 (花山两龙 - 汽车总站(花都)) 是一条包含33 个站点的路线,从花山两龙出发,到汽车总站(花都)结束。
花山两龙
花山医院
市政大学
江滨皮革厂(两龙路)
两龙市场
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
新和村(三东)
凤凰村(三东)
山下村安置区
三东东布
三东市场
大运家园
雅居乐(花都迎宾大道)
交通局(花都)
中医院(花都)
茶园市场
东城花园
居雅装饰城
水利局
富豪山庄(花都)
五华直街
永发电脑城
星城
火车站(花都站前路)
客运站(花都)
金城大厦
汽车总站(花都)
花4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花4路 公交车 路线图
广州的花4路线路图将很快提供。
花4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站