725路 线路
钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
广州公交
广州公交 725路 公交车 站点和路线时刻表
725路 公交车 (钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站) 是一条包含8 个站点的路线,从钟落潭文化广场总站出发,到登塘村总站结束。
钟落潭文化广场总站
钟落潭文化广场
长沙浦村
黎家塘村
佛公桥
湴湖(广州科技学院)
新和
登塘村总站
725路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:45 | 1小时45分 |
周二 | 08:00 - 16:45 | 1小时45分 |
周三 | 08:00 - 16:45 | 1小时45分 |
周四 | 08:00 - 16:45 | 1小时45分 |
周五 | 08:00 - 16:45 | 1小时45分 |
周六 | 08:00 - 16:45 | 1小时45分 |
周日 | 08:00 - 16:45 | 1小时45分 |
725路 公交车 路线图
广州的725路线路图将很快提供。
725路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,725路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站