广州汽车站-丹灶车站 线路
芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
广州公交
广州公交 广州汽车站-丹灶车站 公交车 站点和路线时刻表
广州汽车站-丹灶车站 公交车 (芳村大道西 - 丹灶汽车客运站) 是一条包含21 个站点的路线,从芳村大道西出发,到丹灶汽车客运站结束。
芳村大道西
芳村客运站
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
罗村一中
北湖三路
罗村政府
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥
南海信息技术学校
小塘路口(桂丹路)
新境
金沙邮电局
沙滘村
劳边(桂丹路)
丹灶镇政府
丹灶汽车客运站
广州汽车站-丹灶车站 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
广州汽车站-丹灶车站 公交车 路线图
广州的广州汽车站-丹灶车站线路图将很快提供。
广州汽车站-丹灶车站 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广州汽车站-丹灶车站 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 436路环线 — 南岗总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心