131A路环线 线路
赤岗总站
广州公交
广州公交 131A路环线 公交车 站点和路线时刻表
131A路环线 公交车 (赤岗总站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为赤岗总站。
赤岗总站
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
大江直街南
大江直街北
大江苑
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
大元帅府
草芳围
海珠桥底
堑口码头
海幢码头
大基头(木偶艺术剧院)
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头码头
沿江东路
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗总站
131A路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
131A路环线 公交车 路线图
广州的131A路环线线路图将很快提供。
131A路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,131A路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站