263路 线路
盈丰路 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 263路 公交车 站点和路线时刻表
263路 公交车 (盈丰路 - 广州火车东站总站) 是一条包含19 个站点的路线,从盈丰路出发,到广州火车东站总站结束。
盈丰路
盈丰路
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
客村立交
五羊新村
南方报社
体育中心
体育中心东门
林和中路
广州火车东站总站
263路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
263路 公交车 路线图
广州的263路线路图将很快提供。
263路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,263路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)